Vereinsmeisterschaft 2021

Runde 3

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Streicher,Roland (2) Oberndörfer,Frank (2)  –
2 Lewandowski,Tadeus (1½) Kius,Yven (1½)  –
3 Streicher,Werner (1) Heyer,Thomas (1½)  –
4 Woideck,Sven (1) Gut,Josef (1)  –
5 Putnoki,Hans (1) Dittberner,Simon (1)  –
6 Malonneck,Klaus (1) Schmid,Leo (1)  –
7 Jäger,Georg (0) Heydt,Robert (½)  –
8 Vees,Franz (0) spielfrei (0) + – –

Ergebnismeldung bis 29.11.2020  (Spielbetrieb ist bis Januar ausgesetz)

Tabelle nach Runde 2

Rang Teilnehmer TWZ S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Oberndörfer,Frank 1843 2 0 0 2.0 2.0 2.00
2. Streicher,Roland 1643 2 0 0 2.0 0.5 0.50
3. Heyer,Thomas 1671 1 1 0 1.5 2.0 1.50
4. Lewandowski,Tadeus 1721 1 1 0 1.5 1.5 1.00
5. Kius,Yven 1 1 0 1.5 1.0 0.50
6. Gut,Josef 1439 0 2 0 1.0 2.5 1.25
7. Streicher,Werner 1614 1 0 1 1.0 2.5 0.50
7. Putnoki,Hans 1 0 1 1.0 2.5 0.50
9. Malonneck,Klaus 1528 0 2 0 1.0 2.0 1.00
10. Woideck,Sven 1597 1 0 1 1.0 2.0 0.00
11. Dittberner,Simon 1596 1 0 1 1.0 1.5 0.00
12. Schmid,Leo 1 0 1 1.0 1.0 0.00
13. Heydt,Robert 1623 0 1 1 0.5 3.0 0.75
14. Vees,Franz 1127 0 0 2 0.0 3.0 0.00
15. Jäger,Georg 1734 0 0 2 0.0 2.5 0.00

Runde 2

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Oberndörfer,Frank (1) Streicher,Werner (1) 1 – 0
2 Streicher,Roland (1) Putnoki,Hans (1) 1 – 0
3 Dittberner,Simon (1) Heyer,Thomas (½) 0 – 1
4 Lewandowski,Tadeus (½) Heydt,Robert (½) + – –
5 Gut,Josef (½) Malonneck,Klaus (½) ½ – ½
6 Kius,Yven (½) Jäger,Georg (0) 1 – 0
7 Vees,Franz (0) Woideck,Sven (0) 0 – 1
8 Schmid,Leo (0) spielfrei (0) + – –

Runde 1

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Woideck,Sven () Oberndörfer,Frank () 0 – 1
2 Jäger,Georg () Dittberner,Simon () 0 – 1
3 Malonneck,Klaus () Lewandowski,Tadeus () ½ – ½
4 Heyer,Thomas () Gut,Josef () ½ – ½
5 Vees,Franz () Streicher,Roland () 0 – 1
6 Heydt,Robert () Kius,Yven () ½ – ½
7 Schmid,Leo () Streicher,Werner () 0 – 1
8 Putnoki,Hans () spielfrei () + – –

Teilnehmerliste

TlnNr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort
1. Oberndörfer,Frank 1843 SF Wetzisreute
2. Jäger,Georg 1734 SF Wetzisreute
3. Lewandowski,Tadeus 1721 SF Ravensburg
4. Heyer,Thomas 1671 SF Wetzisreute
5. Streicher,Roland 1643 SF Wetzisreute
6. Heydt,Robert 1623 SF Wetzisreute
7. Streicher,Werner 1614 SF Wetzisreute
8. Woideck,Sven 1597 SF Wetzisreute
9. Dittberner,Simon 1596 SF Wetzisreute
10. Malonneck,Klaus 1528 SF Wetzisreute
11. Gut,Josef 1439 SF Wetzisreute
12. Vees,Franz 1127 SF Wetzisreute
13. Kius,Yven SF Ravensburg
14. Schmid,Leo SF Ravensburg
15. Putnoki,Hans SF Wetzisreute