Vereinsmeisterschaft 2020

Runde 2

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Grasmik,Johann (1) Heil,Marina (1)  –
2 Oberndörfer,Frank (1) Heil,Peter (1)  –
3 Jäger,Georg (1) Vees,Franz (1)  –
4 Malonneck,Klaus (1) Lewandowski,Tadeus (½)  –
5 Streicher,Werner (½) Heyer,Thomas (0)  –
6 Streicher,Roland (0) Kreh,Gerhard (0)  –
7 Würstl,Daniel (0) Huber,Michael (0)  –
8 Gut,Josef (0) spielfrei (0) + – –

Ergebnismeldung bis 10.11.2019

Tabelle nach Runde 1

Nr. Teilnehmer NWZ 1 Punkte Buchh SoBerg
1. Heil,Marina 1914 11w1 1.0 0.0 0.00
2. Oberndörfer,Frank 1854 12s1 1.0 0.0 0.00
3. Jäger,Georg 1729 13s1 1.0 0.0 0.00
4. Grasmik,Johann 1675 14s1 1.0 0.0 0.00
5. Heil,Peter 1664 15w1 1.0 0.0 0.00
6. Malonneck,Klaus 1535 10s1 1.0 0.0 0.00
7. Vees,Franz 1143 + 1.0 0.0 0.00
8. Lewandowski,Tadeu 1711 9w½ 0.5 0.5 0.25
9. Streicher,Werner 1529 8s½ 0.5 0.5 0.25
10. Heyer,Thomas 1738 6w0 0.0 1.0 0.00
11. Streicher,Roland 1637 1s0 0.0 1.0 0.00
12. Huber,Michael 1574 2w0 0.0 1.0 0.00
13. Kreh,Gerhard 1532 3w0 0.0 1.0 0.00
14. Gut,Josef 1465 4w0 0.0 1.0 0.00
15. Würstl,Daniel 1418 5s0 0.0 1.0 0.00

Runde 1

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Heil,Marina () Streicher,Roland () 1 – 0
2 Huber,Michael () Oberndörfer,Frank () 0 – 1
3 Heyer,Thomas () Malonneck,Klaus () 0 – 1
4 Kreh,Gerhard () Jäger,Georg () 0 – 1
5 Lewandowski,Tadeus () Streicher,Werner () ½ – ½
6 Gut,Josef () Grasmik,Johann () 0 – 1
7 Heil,Peter () Würstl,Daniel () 1 – 0
8 Vees,Franz () spielfrei () + – –

Teilnehmer

TlnNr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Heil,Marina 1914 W SF Wetzisreute GER
2. Oberndörfer,Frank 1854 SF Wetzisreute GER
3. Heyer,Thomas 1738 SF Wetzisreute GER
4. Jäger,Georg 1729 SF Wetzisreute GER
5. Lewandowski,Tadeus 1711 SF Ravensburg GER
6. Grasmik,Johann 1675 SF Wetzisreute GER
7. Heil,Peter 1664 SF Wetzisreute GER
8. Streicher,Roland 1637 SF Wetzisreute GER
9. Huber,Michael 1574 SF Wetzisreute GER
10. Malonneck,Klaus 1535 SF Wetzisreute GER
11. Kreh,Gerhard 1532 SF Wetzisreute GER
12. Streicher,Werner 1529 SF Wetzisreute GER
13. Gut,Josef 1465 SF Wetzisreute GER
14. Würstl,Daniel 1418 SF Wetzisreute
15. Vees,Franz 1143 SF Wetzisreute GER
16. spielfrei