Vereinsmeisterschaft 2020

Runde 5

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Jäger,Georg (4) Streicher,Roland (3)  –
2 Streicher,Werner (3) Grasmik,Johann (3)  –
3 Lewandowski,Tadeus (2½) Heil,Peter (2½)  –
4 Heil,Marina (2) Oberndörfer,Frank (2½)  –
5 Heyer,Thomas (1½) Kreh,Gerhard (2)  –
6 Huber,Michael (1½) Malonneck,Klaus (1½)  –
7 Vees,Franz (1) Gut,Josef (1)  –
8 Würstl,Daniel (1) spielfrei (0) + – –

Ergebnismeldung bis 09.02.2020

Tabelle nach Runde 4

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Jäger,Georg 1729 SF Wetzisreute 4 0 0 4.0 7.5 7.50
2. Streicher,Werner 1529 SF Wetzisreute 2 2 0 3.0 8.5 6.00
3. Grasmik,Johann 1675 SF Wetzisreute 3 0 1 3.0 8.0 4.00
4. Streicher,Roland 1637 SF Wetzisreute 3 0 1 3.0 5.5 3.50
5. Oberndörfer,Frank 1854 SF Wetzisreute 2 1 1 2.5 10.0 4.75
6. Lewandowski,Tadeu 1711 SF Ravensburg 1 3 0 2.5 8.0 4.50
7. Heil,Peter 1664 SF Wetzisreute 2 1 1 2.5 7.0 3.00
8. Heil,Marina 1914 SF Wetzisreute 2 0 2 2.0 9.5 3.50
9. Kreh,Gerhard 1532 SF Wetzisreute 2 0 2 2.0 8.0 1.00
10. Malonneck,Klaus 1535 SF Wetzisreute 1 1 2 1.5 10.0 2.75
11. Heyer,Thomas 1738 SF Wetzisreute 1 1 2 1.5 6.5 1.50
12. Huber,Michael 1574 SF Wetzisreute 1 1 2 1.5 5.5 1.25
13. Vees,Franz 1143 SF Wetzisreute 1 0 3 1.0 10.0 1.50
14. Gut,Josef 1465 SF Wetzisreute 1 0 3 1.0 8.5 1.00
15. Würstl,Daniel 1418 SF Wetzisreute 1 0 3 1.0 7.5 1.00

Runde 4

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Grasmik,Johann (3) Jäger,Georg (3) 0 – 1
2 Streicher,Werner (2½) Heil,Peter (2) ½ – ½
3 Oberndörfer,Frank (2) Lewandowski,Tadeus (2) ½ – ½
4 Streicher,Roland (2) Malonneck,Klaus (1½) 1 – 0
5 Gut,Josef (1) Heil,Marina (1) 0 – 1
6 Kreh,Gerhard (1) Vees,Franz (1) 1 – 0
7 Würstl,Daniel (1) Heyer,Thomas (½) 0 – 1
8 Huber,Michael (½) spielfrei (0) + – –

Runde 3

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Jäger,Georg (2) Oberndörfer,Frank (2) 1 – 0
2 Malonneck,Klaus (1½) Grasmik,Johann (2) 0 – 1
3 Heil,Marina (1) Streicher,Werner (1½) 0 – 1
4 Lewandowski,Tadeus (1) Würstl,Daniel (1) 1 – 0
5 Heil,Peter (1) Gut,Josef (1) 1 – 0
6 Vees,Franz (1) Streicher,Roland (1) 0 – 1
7 Heyer,Thomas (0) Huber,Michael (0) ½ – ½
8 Kreh,Gerhard (0) spielfrei (0) + – –

Runde 2

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Grasmik,Johann (1) Heil,Marina (1) 1 – 0
2 Oberndörfer,Frank (1) Heil,Peter (1) 1 – 0
3 Jäger,Georg (1) Vees,Franz (1) 1 – 0
4 Malonneck,Klaus (1) Lewandowski,Tadeus (½) ½ – ½
5 Streicher,Werner (½) Heyer,Thomas (0) 1 – 0
6 Streicher,Roland (0) Kreh,Gerhard (0) 1 – 0
7 Würstl,Daniel (0) Huber,Michael (0) 1 – 0
8 Gut,Josef (0) spielfrei (0) + – –

Runde 1

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Heil,Marina () Streicher,Roland () 1 – 0
2 Huber,Michael () Oberndörfer,Frank () 0 – 1
3 Heyer,Thomas () Malonneck,Klaus () 0 – 1
4 Kreh,Gerhard () Jäger,Georg () 0 – 1
5 Lewandowski,Tadeus () Streicher,Werner () ½ – ½
6 Gut,Josef () Grasmik,Johann () 0 – 1
7 Heil,Peter () Würstl,Daniel () 1 – 0
8 Vees,Franz () spielfrei () + – –

Teilnehmer

TlnNr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Heil,Marina 1914 W SF Wetzisreute GER
2. Oberndörfer,Frank 1854 SF Wetzisreute GER
3. Heyer,Thomas 1738 SF Wetzisreute GER
4. Jäger,Georg 1729 SF Wetzisreute GER
5. Lewandowski,Tadeus 1711 SF Ravensburg GER
6. Grasmik,Johann 1675 SF Wetzisreute GER
7. Heil,Peter 1664 SF Wetzisreute GER
8. Streicher,Roland 1637 SF Wetzisreute GER
9. Huber,Michael 1574 SF Wetzisreute GER
10. Malonneck,Klaus 1535 SF Wetzisreute GER
11. Kreh,Gerhard 1532 SF Wetzisreute GER
12. Streicher,Werner 1529 SF Wetzisreute GER
13. Gut,Josef 1465 SF Wetzisreute GER
14. Würstl,Daniel 1418 SF Wetzisreute
15. Vees,Franz 1143 SF Wetzisreute GER
16. spielfrei