Vereinsmeisterschaft 2019

Runde 2

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Streicher,Roland (1) Heyer,Thomas (1)  –
2 Lewandowski,Tadeus (1) Jäger,Georg (1)  –
3 Oberndörfer,Frank (½) Heil,Peter (1)  –
4 Grasmik,Johann (½) Heydt,Robert (½)  –
5 Streicher,Werner (0) Heil,Marina (½)  –
6 Vees,Franz (0) Malonneck,Klaus (0)  –
7 Gut,Josef (0) Egger,Hugo (0)  –

Ergebnismeldung bis 28.10.2018
Bedenkzeit: 2h/40 + 30 Min./Rest (Uhr: Mode 8)

Tabelle nach Runde 1

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Heyer,Thomas 1754 SF Wetzisreute 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Lewandowski,Tadeu 1750 SF Ravensburg 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Jäger,Georg 1741 SF Wetzisreute 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Streicher,Roland 1653 SF Wetzisreute 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Heil,Peter 1630 SF Wetzisreute 1 0 0 1.0 0.0 0.00
6. Heil,Marina 1856 SF Wetzisreute 0 1 0 0.5 0.5 0.25
6. Oberndörfer,Frank 1830 SF Wetzisreute 0 1 0 0.5 0.5 0.25
6. Grasmik,Johann 1629 SF Wetzisreute 0 1 0 0.5 0.5 0.25
6. Heydt,Robert 1599 SF Wetzisreute 0 1 0 0.5 0.5 0.25
10. Streicher,Werner 1595 SF Wetzisreute 0 0 1 0.0 1.0 0.00
10. Malonneck,Klaus 1573 SF Wetzisreute 0 0 1 0.0 1.0 0.00
10. Gut,Josef 1519 SF Wetzisreute 0 0 1 0.0 1.0 0.00
10. Egger,Hugo 1327 SF Wetzisreute 0 0 1 0.0 1.0 0.00
10. Vees,Franz 1150 SF Wetzisreute 0 0 1 0.0 1.0 0.00

Runde 1

Tisch Teilnehmer Punkte Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Heil,Marina () Grasmik,Johann () ½ – ½
2 Heydt,Robert () Oberndörfer,Frank () ½ – ½
3 Heyer,Thomas () Streicher,Werner () 1 – 0
4 Malonneck,Klaus () Lewandowski,Tadeus () 0 – 1
5 Jäger,Georg () Gut,Josef () 1 – 0
6 Egger,Hugo () Streicher,Roland () 0 – 1
7 Heil,Peter () Vees,Franz () 1 – 0

Teilnehmer

TlnNr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Heil,Marina 1856 W SF Wetzisreute GER
2. Oberndörfer,Frank 1830 SF Wetzisreute GER
3. Heyer,Thomas 1754 SF Wetzisreute GER
4. Lewandowski,Tadeus 1750 SF Ravensburg GER
5. Jäger,Georg 1741 SF Wetzisreute GER
6. Streicher,Roland 1653 SF Wetzisreute GER
7. Heil,Peter 1630 SF Wetzisreute GER
8. Grasmik,Johann 1629 SF Wetzisreute GER
9. Heydt,Robert 1599 SF Wetzisreute AUT
10. Streicher,Werner 1595 SF Wetzisreute GER
11. Malonneck,Klaus 1573 SF Wetzisreute GER
12. Gut,Josef 1519 SF Wetzisreute GER
13. Egger,Hugo 1327 SF Wetzisreute GER
14. Vees,Franz 1150 SF Wetzisreute GER